четверг, 21 апреля 2016 г.

Очередные выставки в Хабаровске

Сегодня в Хабаровске открылись очередные выставки. Я несомненно заглянул в легкоатлетический манеж, что бы увидеть, чем в этом году радуют наши производители и продавцы.

Очередные выставки в Хабаровске

В Хабаровске, сегодня, открылись выставки: «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2016» — X международная специализированная выставка технологий, машин, оборудования и инструмента для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Деревянное домостроение. Технологии защиты и восполнения лесных ресурсов, «ДальЭкспоМЕБЕЛЬ 2016. Фурнитура. Интерьер» — XV специализированная выставка мебели, материалов, фурнитуры и комплектующих для ее производства. Технологии проектирования и дизайна интерьеров. Отделочные материалы. Двери. Окна. Напольные, настенные и потолочные покрытия. Сантехника. Бытовая техника. Свет, текстиль в интерьере. Декоративные элементы интерьера и дизайна, «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость 2016» — VIII специализированная выставка проектирования, строительства и благоустройства коттеджей, загородных домов, дач, теплиц, гаражей. Рынок недвижимости. Технологии строительства домов, бань, саун, бассейны, камины, печи. Стройматериалы. Ландшафтная архитектура, фитодизайн, флористика. Кредитование и страхование. Юридические услуги, «Мой сад — мое богатство». Садово-огородный инвентарь, семена, посадочный материал, удобрения, средства защиты растений.

Текст выше взял с официального сайта Хабаровской международной ярмарки, а в продолжении заметки — мои фотографии и комментарии об этой выставке. Также — там ещё видео мастер-класса по управлению погрузчиком от компании Caterpillar.

Здесь можно прочитать статью полностью и оставить свои комментарии.

Выпуск подготовлен плагином wordpress для subscribe.ru